Выставка Securika/MIPS 2017

Выставка Securika/MIPS 2017

С 21 по 24 марта 2017 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоялась 23-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika/MIPS 2017. Выставки Securika — крупнейшая в России сеть международных выставок технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Мы посетили стенды ведущих производителей автоматики и СКУД, видеонаблюдения и систем безопасности.

Сегодня главный тренд на рынке безопасности во всем мире – это интеграция, необходимость обеспечить совместную работу отдельных систем, связать между собой их элементы, поэтому практически все компании сферы безопасности работают над обеспечением взаимодействия между отдельными решениями. Еще один важный тренд современности – интернет вещей (IoT), лежащий в основе создания безопасного «умного дома» и «умного города».

В этом году участники выставки Securika/MIPS предложили большое количество новинок в области видеонаблюдения, контроля доступа, охраны периметра, сигнализации, а также в области автоматизации зданий и систем «умный дом». «Автоматизация зданий. Системы «Умный дом» – это один из наиболее динамично развивающихся секторов отечественного рынка безопасности.

Об авторе

Андрей administrator

Оставить ответ